Мой выбор, моё будущее
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Презентации на портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных
Необходимую информацию  можно получить по  адресу: СТОПВИЧСПИД.РФ
Необходимую информацию можно получить по адресу: СТОПВИЧСПИД.РФ

2020- Год памяти и славы

Акция "Георгиевская ленточка"

Для миллионов людей георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы.

В рамках фотоакции "Георгиевская ленточка" обучающиеся и члены их семей изготавливают георгиевскую ленточку в знак благодарности нашим дедам за Победу. Фото с ней предлагается разместить на своих страницах в социальных сетях со словами: "Я участвую в акции "Георгиевская ленточка". Присоединяйся!".

Акция "Георгиевская ленточка"

Видеоакция "Письмо ветерану"

Акция "Письмо ветерану" является социально-патриотическим проектом и проходит в рамках подготовки празднования 75-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне Дня Победы обучающиеся школы написали письма ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. Некоторые ребята написали письма своим прадедам- письма в прошлое. Участники видеоакции "Письмо ветерану" записывают видеообращения со словами благодарности за мирное небо над головой и теплые пожелания. Особую ценность имеют адресные поздравления, которые можно показать ветеранам, воспользовавшись помощью членов их семей.

Акция "Радость ПОБЕДЫ!"

Акция "Радость ПОБЕДЫ!" предполагает праздничное оформление окон и балконов ко Дню Победы своими руками. Это могут быть праздничные плакаты, шаблоны из бумаги и многое другое.Композиции могут включать в себя памятные даты (9 мая, 1941-1945 или 75 лет Великой Победы), праздничные атрибуты, такие как: шары, салют, цветы, Вечный огонь, уходящий в небо журавлиный клин, голуби как символ мира, гвоздики. Акция продлится до 1 мая 2020 года.

Семья Победы

В рамках "Образовательного культурно-просветительского портала" Отечество.ру формируется уникальный раздел "Семья победы". Портал приглашает принять участие в формировании раздела. Любой желающий может прислать историю своих родных и близких, которые пережили Великую Отечественную войну, рассказать о воинских и трудовых подвигах народа.