Источник: https://oosh16.nubex.ru/9386/

Материалы по антикоррупционной деятельности

О противодействии коррупции (Федеральный закон)

Положение об утверждении основных направлений антикоррупционной деятельности МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

О запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования школьных площадей для репетиторства.

Приказ о противодествию коррупции

Протокол заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции а Астраханской области от 03.10.2017 г.

Положение о комиссии по противодействию коррупции МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

Положение об антикоррупционной рабочей группе по противодействию коррупции МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами

Уведомление

Отчет о проделанной работе по противодействию коррупции МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

План мероприятий антикоррупционной направленности в МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16" на 2017-2018 учебный год.

Отчет о проделанной работе по противодействию коррупции 2017-2018 учебный год.

Антикоррупционная деятельность школы

Об утверждении плана работы МБОУ г. Астрахани "ООШ №16" антикоррупционных мероприятий на 2019 год.

План мероприятий по антикоррупционному просвещению в МБОУ г. Астрахани "ООШ №16" на 2019-2020 учебный год

О мерах, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств на нужды общеобразовательного учреждения.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционный рекламы "Вместе против коррупции!"

"Вместе против коррупции!"

План мероприятий

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 16" официальный сайт

В 2019-20 учебном году учреждение продолжает осуществлять образовательную деятельность согласно лицензии  от 10 июня 2016 г., рег. № 1545-Б/С бессрочного действия (пр. МОиН АО от 10.06.2016 г. № 497-Л)