Необходимую информацию  можно получить по  адресу: СТОПВИЧСПИД.РФ
Необходимую информацию можно получить по адресу: СТОПВИЧСПИД.РФ

Материалы по антикоррупционной деятельности

О противодействии коррупции (Федеральный закон)

Положение об утверждении основных направлений антикоррупционной деятельности МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

О запрете репетиторства педагогов со своими учениками, запрете использования школьных площадей для репетиторства.

Приказ о противодествию коррупции

Протокол заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции а Астраханской области от 03.10.2017 г.

Положение о комиссии по противодействию коррупции МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

Положение об антикоррупционной рабочей группе по противодействию коррупции МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами

Уведомление

Отчет о проделанной работе по противодействию коррупции МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

План мероприятий антикоррупционной направленности в МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16" на 2017-2018 учебный год.

Отчет о проделанной работе по противодействию коррупции 2017-2018 учебный год.

Антикоррупционная деятельность школы

Об утверждении плана работы МБОУ г. Астрахани "ООШ №16" антикоррупционных мероприятий на 2019 год.

План мероприятий по антикоррупционному просвещению в МБОУ г. Астрахани "ООШ №16" на 2019-2020 учебный год

О мерах, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств на нужды общеобразовательного учреждения.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционный рекламы "Вместе против коррупции!"

"Вместе против коррупции!"