8 мифов о наркотиках

МБОУ г. Астрахани "ООШ № 16"

416357, Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Ильинка, ул. Пионерская 2 "а"

Телефон

8(8512)50-43-79

Факс 8(8512)50-43-79

Эл. почта oosh16@mail.ru

https://pobeda.onf.ru/

Новости и объявления

Быть учителем непросто. Для этого требуются талант и призвание. А также несколько обязательных атрибутов, без которых нельзя представить себе педагога.
А вы не забыли поздравить любимых учителей?

Для каждого ребенка учитель – это целый мир, который невозможно описать в двух словах. Но есть вещи, без которых нельзя себе представить педагога.
Что бы вы добавили к образу?

Когда ты учитель, без этих предметов обойтись невозможно.
А вы уже поздравили ваших любимых педагогов?

Современный учитель – это и коуч, и психолог, и артист. Словом – настоящий человек эпохи Возрождения.
Поздравляем учителей с их профессиональным праздником! Вы – наши герои!

Астраханский учитель – это талант, призвание, любовь к детям и много-много терпения. А еще несколько обязательных атрибутов. О них – в видео.
Поздравляем педагогов с их праздником. Герои нашего времени – это вы!
5.10.2021 г.
Сегодня День воспоминаний о летних путешествиях. И нам есть что вспомнить! И вам об этом рассказать конечно же.Ученики нашей школы делились впечатлениями о летнем отдыхе.
7.09.2021 г.
Охрана здоровья школьников является приоритетным направлением развития в нашей школе. Здоровье детей – это основа нашего будущего.Воспитание у подрастающего поколения потребности вести здоровый образ жизни невозможно без профилактической работы, в процессе которой решается важнейшая задача по сохранению здоровья детей. Данные классные часы способствуют формированию у учащихся мотивации к здоровому образу жизни.
6.09.2021 г.
17 лет назад на Россию обрушился один из самых страшных ударов в её новейшей истории. В нашей школе прошли классные часы .
3.09.2021 г.
В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в нашей школе проводится «Неделя безопасности»
В рамках «Недели безопасности» в школе будут проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.Для обучающихся начальных классов организованы игры и викторины на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте, конкурс рисунков «Правила дорожного движения глазами детей».
2.09.2021 г.
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
1.09.2021 г.
Наши на параде в день ВВС России.
12.08.2021 г.
Страницы:
Наверх